KOMPETENZ IM SANITÄR-HEIZUNG-KLIMA-HANDWERK

Wir sind für Sie da

Der Innungsvorstand der Innung Sanitär-Heizung-Klima Kreis Kleve

Michael Janßen

Michael Janßen
Obermeister
janssen@shk-kleve.de

Heinz Goumans jr.

Heinz Goumans jr.
Stellv. Obermeister
goumans@shk-kleve.de

Achim Zirwes

Achim Zirwes
Geschäftsführer
zirwes@shk-kleve.de

Gerhard Giesen

Gerhard Giesen
Lehrlingswart
giesen@shk-kleve.de

Ulrich Biermann

Ulrich Biermann
Vorstandsmitglied
biermann@shk-kleve.de

Peter Michels

Peter Michels
Vorstandsmitglied
michels@shk-kleve.de

Heinz Theo Haven

Heinz Theo Haven
Vorstandsmitglied
haven@shk-kleve.de

Achim Smets

Achim Smets
Vorstandsmitglied
a.smets@shk-kleve.de

Klaus van Straelen

Klaus van Straelen
Vorstandsmitglied
straelen@shk-kleve.de

Heinz Smets

Heinz Smets
Ehrenobermeister
h.smets@shk-kleve.de

Theo Haven

Theo Haven
Ehrenmitglied

DAS HANDWERK DIE WIRTSCHAFTSMACHT. VON NEBENAN.

Innung Sanitär-Heizung-Klima Kreis Kleve Platz des Handwerks 1 | 47574 Goch | Tel.: 02823 41 99 40 | Fax: 02823 41 99 455 | E-Mail| Anfahrt